Во имя жизни

Декабрь 7, 2023 Просмотров: 83

В рамках Декады инвалидов в Горно-Алтайске прошёл традиционный фестиваль-конкурс искусства людей с ограниченными возможностями «Во имя жизни» в Городском Доме культуры.

В этом году желание участвовать в конкурсе проявили более 200 человек из Горно-Алтайска, Майминского, Турочакского, Онгудайского и Улаганского районов республики. Было подано более 210 заявок, из них 78 в номинации «Исполнительское искусство» и более 130 заявок в номинации «Декоративно прикладное творчество». Не остались в стороне и воспитанники школы-интерната. Учащиеся 3 класса представили публике танцевальный номер «Джентльмены». Публика радушно приняла наш коллектив, а жюри удостоили ребят дипломом 3 степени. Руководители: Казакова А.П. и Садыкова А.Р.

На выставке декоративно прикладного творчества 2 воспитанницы представили свои работы. Руководитель Медведева О.Г.