Дорожная безопасность

Каждый день вы выходите на улицу и становитесь участниками дорожного движения. Очень часто ребята нарушают правила дорожного движения или вовсе их не знают. Этот раздел посвящен Правилам дорожного движения.
Представленная здесь информация будет полезна как школьникам, так и их родителям.
Помните! Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех вас от опасностей на дороге!

Правила дорожного движения – это основной документ, который самым подробным образом описывает условия безопасного движения для всех его участников, и регламентирует каждое действие, происходящее на дороге. Поэтому, соблюдение Правил дорожного движения в 90% гарантирует безопасность дорожного движения. 10% отводится обстоятельствам непреодолимой силы: внезапное заболевание или стихийные бедствия.

Интернет-ресурсы для детей и родителей:
- Госавтоинспекция Республики Алтай
- Интернет-портал газеты «Добрая Дорога Детства»  На сайте можно найти много полезной информации по профилактике ДДТТ, сказки по ПДД и методические разработки.
Информационные странички о правилах дорожного движения

z.jpg
avtokreslo.jpg
gorka.jpg
gorka_2.jpg
gorka_3.jpg
prilozheniek-943.jpg
d.png
e.jpg
n.jpg

«Правила дорожные знать каждому положено!»

27 октября 2023, Пятница 12:10

«Правила дорожные знать каждому положено!»

дорожная безопасность

27 октября 2023 г. в 4 классе прошло внеклассное мероприятие «Правила дорожные знать каждому положено!»