649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 113
+7(38822) 6-48-35 internat_alt@mail.ru
649002, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 113
+7(38822) 6-48-35 internat_alt@mail.ru

Кружки, секции

Расписание дополнительных занятий (кружков, секций)
2018-2019 учебный год

Занятие

Педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Центр «Уют»

 

Медведева Оксан Геннадьевна

 

14-30-15-15

15-40-16-25

14-30-15-15

15-30-16-45

14-30-15-15

15-40-16-25

14-30-15-15

15-40-16-25

 

10-00 – 17-15

Столярное дело

Перминов Игорь Арсеньевич

 

14-15

 

14-15

14-15

 

9-00

 

Футбол

Тобошев Александр Яковлевич

Старшая группа

15-00-16-30

Младшая группа

15-00-16-30

 

Старшая группа

15-00-16-30

 

Младшая группа

15-00-16-30

 

Старшая группа

15-00-16-30

 

Младшая группа

15-00-16-30

Старшая группа

11-00-13-00

Младшая группа

15-00-16-30

Шахматы

Чинатов Николай Николаевич

15-00-15-45

 

 

15-00-15-45

 

 

15-00-15-45

 

 

 

11-00-13-30

19-00-21-00

Бокс

 

Чинатов Николай Николаевич

19-00-20-15

 

 

19-00-20-15

 

 

19-00-20-15

 

 

16-00-18-00

 

Хореография

 

Гаврилова Мария Сергеевна

15-00-15-45 (7а-8а кл)

15-45-16-30 (1 кл)

16-30-17-15 (5а-6а кл)

14-15-15-00 (2 кл)

15-00-15-45 (5а-6а кл)

15-45-16-30 (7а-8а кл)

16-40-17-10 (д/с)

14-15-15-00 (4кл)

15-00-15-45 (3кл)

15-45-16-30 (1 кл)

16-40-17-10 (д.\с)

14-15-15-00 (5а-6а кл)

15-00-15-45 ( 5б кл)

16-00-16-45 (2 кл)

 

 

 

14-30-15-30 (4 кл)

15-30-16-30 (7а-8а

кл)

16-30-17-30 (3 кл)

17-30-18-30 (д/с)

Волшебные ручки

Крачнакова Надежда Григорьевна

 

13-15-14-00 (2 класс и др)

 

 

13-15-14-00 (2 класс и др)

12-20-13-05 (2 класс и др.)

 

Фотостудия

Боос Татьяна Сергеевна

 

 

 

 

 

 

Осенние каникулы

Турклуб

Вопиловская Найна Петровна

 

 

 

 

 

10-00-14-30

 

10-00-14-30

 

Юная портняжка (8кл)

Скороходова Татьяна Николаевна

 

 

 

14-30 -16-30

14-30 -16-30

 

 

Умелые ручки (4кл)

Скороходова Татьяна Николаевна

 

 

 

 

 

14-30-16-30

 

Волейбол

Ерелин Сергей Николаевич

15-00-17-00

 

 

 

 

15-00-17-00

10-00-13-00

Общая физическая подготовка

Некоряков Александр Григорьевич

 

14-30-16-45

14-30-16-45

 

14-30-16-45

 

 

Греко-римская борьба

Матыев Любим Сергеевич

14-45-15-30

 

14-45-15-30

 

 

 

 

Армейский рукопашный бой

Константинов Эмиль Борисович

 

19-10-20-10

 

19-10-20-10

 

17-10-18-10

 

Подвижные игры

Константинов Эмиль Борисович

19-10-20-20

 

19-10-20-20

 

19-10-20-20