Кружки, секции

Расписание дополнительных занятий (кружков, секций)
2019-2020 учебный год

Занятие

Педагог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Центр «Уют»

Медведева Оксан Геннадьевна

17.00-18.40

10-11кл (девочки)

14.00-14.45

5кл

17.00-18.40

6кл

14.00-14.45

10кл (мальчики),

17.00-18.40

7кл (девочки)

17.00-18.40

8кл (девочки)

10.15-11.55

9а и 9б кл (девочки)

12.00-12.45

5кл (девочки)

14.00-14.45

5кл (мальчики)

15.00-15.45

6кл (мальчики)

16.00-16.45

7кл (мальчики)

17.00-17.45

9кл (мальчики)

Футбол

Абрамов Алан Андреевич

17.00-18.00

Силовая подготовка

14.00-15.00

Младшая группа

17.00-19.00

Старшая группа

14.00-15.00

Младшая группа

14.00-15.00

Силовая подготовка

17.00-19.00

Старшая группа

14.00-15.00

Силовая подготовка

16.30-19.00

Старшая группа

Волейбол

Морозов Денис

Эдуардович

17.00-18.00

Девочки

18.00-19.00

Юноши

 

17.00-18.00

Девочки

18.00-19.00

Юноши

 

17.00-18.00

Девочки

18.00-19.00

Юноши

Физкультура для д/с

Морозов Денис

Эдуардович

8.00-8.30

 

8.00-8.30

 

8.00-8.30

(на воздухе)

Музей боевой славы

Стрепетилов Анатолий Борисович

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

14.00-15.00

10.00-14.00

Центр культуры народов РА

Кармакова Вера Якшибаевна

10.00-12.00

Шахматы

Чинатов Николай Николаевич

19.00-20.00

19.00-20.00

15.00-17.00

Мл группа

15.00-17.00

Мл группа

19.30-20.30

19.00-20.00

18.00-20.00

Бокс

Чинатов Николай Николаевич

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

15.00-17.00

Волшебная книга

Колемаскина Наталья Евгеньевна

 

 

 

 

 

10.00-11.00

2 кл

11.00-12.00

4 кл

12.00-13.00

3 кл

14.00-15.00

1 кл

Робототехника

Волосов Дмитрий Александрович

17.00-19.00

Спортивный туризм

Понкратьев Владимир Викторович

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.00

14.00-18.00

Страна рукоделия

Скороходова Татьяна Николаевна

15.00-16.00

4кл

15.00-16.00

3 кл

16.00-17.00

2 кл

17.00-18.00

Коррекц группы

10.00-11.00

1 кл

Общая физическая подготовка

Некоряков Александр Григорьевич

14.30-17.00

Коррекц группы

14.30-17.00

Коррекц группы

14.30-17.00

Коррекц группы

14.00-16.00

1 кл

Авиационные дисциплины

Якутин Александр Анатольевич

4-72-78

11.00-13.00

Армейский рукопашный бой

Константинов Эмиль Борисович

17.30-18.30

17.30-18.30