Апрель 5, 2019 Просмотров: 1461

5 апреля 2019 года состоялся IX Республиканский фестиваль профессионального и творческого мастерства обучающихся и студентов Республики Алтай «Радуга» на базе Горно-Алтайского политехнического колледжа им. М.В. Гнездилова.

Команда нашей школы под руководством Медведевой О.Г. и Скороходовой Т.Н. представила на фестивале коллекции «Кадриль» (номинация «Память. Гордость. Благодарность») и «Джинса плюс горох» (номинация «Изготовление 3-х изделий и более»).

Изделия коллекции отшивались девочками в мастерских школы. В качестве моделей выступили Погосян Наталья (5 кл.), Тайпинова Айару, Такина Милана, Решетникова Ольга, Шадрина Наталья (8 кл.) и малыши подготовительной группы детского сада. Яркие и позитивные коллекции вызвали большой интерес у гостей и участников фестиваля.

Желаем творческих успехов участникам!!!