Всероссийский творческий конкурс «Стоит солдат на страже Родины»

Апрель 4, 2019 Просмотров: 1427

Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса «Стоит солдат на страже Родины», организованные Центром дистанционных мероприятий для развития детей дошкольного возраста «БЭБИ-АРТ» с 1 февраля по 13 марта 2019 года. КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова» участвовала в двух номинациях – рисунок и видеоролик. В этом учебном году мы добились отличных показателей! Шесть дипломов за 1-е место, четырнадцать за 2-е и семь за 3-е место пополнили копилку нашей школы! По мнению оргкомитета, видеоролик «Святое дело – Родине служить!», предоставленный на конкурс старшим воспитателем Черезовым Сергеем Николаевичем, был удостоен звания лучшего и вполне законно получил 1 место на всероссийском уровне.