VIII республиканский экологический фестиваль «Земля снежного барса»

Октябрь 10, 2018 Просмотров: 1517

      21 сентября 2018 года наша школа приняла участие в финальном мероприятии VIII республиканского экологического фестиваля «Земля снежного барса», которое проходило в здании Национального Театра Республики Алтай.

     Программа участникам фестиваля была предоставлена очень разнообразная. Начало прошло в подготовке к встрече Ирбис-поезда из Кош-Агачского района. Аниматоры в костюмах герое мультфильмов проводили весёлые эстафеты и конкурсы. После встречи Ирбис-поезда ребятам предоставлялась возможность поучаствовать в различных мастер-классах и площадках.

     Завершился фестиваль долгожданной для наших конкурсантов церемонией награждения победителей. В этом году от нашей школы было подано 7 заявок в 3 номинациях: «Лучший рисунок», «Лучший сувенир» и «Лучший видеоролик». По итогам работы жюри нам было присвоено 3 место в номинации «Лучший сувенир» (работа воспитанников 6 класса, руководитель Перминов Игорь Арсентьевич) и 1 место фильм-сказка в номинации «Лучший видеоролик» (Скороходова Мария, 9 класс, руководитель Черезов Сергей Николаевич). Поздравления нашим победителям! Желаем им и дальше развивать свои таланты и побеждать!