Большая учительская неделя

Октябрь 6, 2023 Просмотров: 120

Социальный педагог - важная и нужная профессия, которая помогает и защищает законные права и интересы наших воспитанников. Благодаря их профессионализму наша школа-интернат становится действительно инклюзивным и безопасным местом, где каждый ученик может расти и развиваться, получая уроки, как знаний, так и жизни. Работа с нашими воспитанниками требует от социального педагога проницательности, педагогического такта, отзывчивости и желания помочь всем, кто обращается за помощью, а также необходим жизненный, профессиональный опыт, помноженный на открытость новому опыту, готовность к личностному, профессиональному росту, терпимость. Такими качествами обладают социальные педагоги нашей социальной службы - Санькова Юлия Владимировна, Таркрашева Аржана Анатольевна, Кудирмекова Наталья Михайловна, Диятова Алена Анатольевна. Возглавляет службу опытный и компетентный руководитель Руслан Олегович Антродонов.

Поздравляя вас с Днем учителя,  желаем не терять профессионализма и положительного эмоционального настроя. Пусть Ваш труд и усердие делают этот мир лучше и добрее!

#БольшаяУчительскаяНеделя23 #БУН23