Встреча с гостем

Сентябрь 20, 2023 Просмотров: 145

19 сентября 2023 года нашу школу-интернат посетил наш выпускник 2006 года, участник специальной военной операции и пообщался с воспитанниками 8а класса. Школьники с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащему. Боец рассказал о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, об участии в военных спецоперациях. Вопросов было задано много, он постарался ответить на все, и отметил, что наши воспитанники показали высокий уровень патриотизма, уважение к воинам, выполняющим свой воинский долг. Дети долго не отпускали нашего выпускника, а он их напутствовал: «Учитесь хорошо, слушайтесь учителей и воспитателей, занимайтесь спортом, не сидите на телефоне». Педагоги его помнят скромным, воспитанным и уважительным учеником, проводил экскурсии в Музее Боевой Славы 232 стрелковой дивизии. Он также посетил музей, нашел в альбоме выпускников, своих товарищей. Очень теплые воспоминания были его о Евдокии Ивановне Мордвиновой, которая активно вовлекала его в работу музея, наставляла его. Наши воспитанники и педагоги пожелали нашему выпускнику, бойцу специальной военной операции здоровья, света и добра, чтобы вернулся живым и здоровым.