Открытие боксерского зала

Ноябрь 24, 2022 Просмотров: 180

Сегодня в нашей школе состоялось знаменательное событие, был открыт специализированный зал для занятий боксом.

С 2012 года воспитанники школы - интернат активно занимаются данным видом спорта, под руководством тренера – Чинатова Николай Николаевича. Ребята принимают участие в городских, региональных и межрегиональных соревнованиях и показывают хорошие результаты.

В открытии боксерского зала оказали помощь министерство внутренних дел и федерация бокса по Республике Алтай, в лице Асата Степановича Боргоякова. Он организовал приобретение необходимого оборудования и лично занимался его установкой, а также подарил ребятам экипировку для занятий.

На открытии зала присутствовали почетные гости: Чемпион мира по боксу Денис Лебедев, Министр образования и науки Республики Алтай Ольга Станиславовна Саврасова, врио начальника отдела по работе с личным составом МВД по Республике Алтай Павел Викторович Казанцев, президент федерации бокса по Республике Алтай Асат Степанович Боргояков и многие другие.

Большим подарком для ребят стало не только открытие зала, но и присутствие известного спортсмена. Денис Лебедев пообщался с ребятами, дал несколько жизненных и профессиональных советов.

Почетные гости поздравили всех с открытием спортивного зала. Отметили, что с новым спортивным залом будут и новые спортивные достижения!