ЗАВЕРШИЛСЯ МЕСЯЧНИК ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Октябрь 31, 2022 Просмотров: 274

По сложившейся традиции в  школе-интернате прошло торжественное мероприятие "День доб­рых улы­бок" были приглашены ветераны труда, когда то работающие в школе-интернате и работники которые до сих пор передают свою любовь, знания и умения воспитанникам.

В праздничном концерте  принял участие Заслуженный артист Российской Федерации, Заслуженный артист Республики Алтай Болот Байрышев, а так же выступили ребята из хореографической студии «На крыльях танца» художественный руководитель Садыкова А.Р., вокальной студии «Альта» руководитель Кайгородова М.Ю.. В центре «Уют» под руководством Медведевой О.Г. ребята подготовили прекрасные подарки гостям сделанные своими руками. Праздник закончился традиционным чаепитием.