Досвидание детский сад!

Май 26, 2022 Просмотров: 335

Вот и настало то время, когда наши воспитанники из подготовительной группы прошли первую ступень во взрослую жизнь, пришла пора стать школьниками. Радостно воспитателям от того, что их дошколята переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

27 мая в дошкольных группах прошел праздник «Прощание с детским садом». Выпускной прошёл в теплой дружеской обстановке. Воспитатели и хореограф Алия Рашитовна приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием. На празднике дети пели песни, танцевали, читали стихи, принимали активное участие в играх. Воспитанники старшей группы прочитали стихи и спели песню, а воспитатели спели для них песню. Самым радостным и желанным событием стал момент, когда выпускникам были вручены портфели со школьными принадлежностями.

Дорогим нашим выпускникам пожелаем удачи, радостей и достижений в школьной жизни!