В рамках Всемирного дня здоровья наши ребята присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров»

Апрель 8, 2022 Просмотров: 382

Цель акции – сформировать у обучающихся мотивацию к здоровому образу жизни и показать необходимость ответственного отношения к укреплению своего здоровья. В рамках акции были организованы тематические дни, направленные не только на укрепление физического, психологического здоровья, пропаганду в области безопасности жизнедеятельности, здорового образа жизни и здорового питания. Ребята приняли активное участие во Всероссийской зарядке «Будь здоров!», ребята получили не только заряд бодрости и позитива, но и вкусный торт. Так же в этот же был проведен Всероссийский урок здоровья «Будь здоров!» и соображариум «Тайм здоровья!» обучающиеся школы активно приняли участие в данных мероприятиях.

Смело можно сделать вывод о том, что в ходе проведения данной акции, все ребята, включая педагогов, получили массу положительных эмоций и зарядились позитивом до конца учебного года!