Городской конкурс театральных коллективов

Апрель 22, 2021 Просмотров: 613

Воспитанники приняли участие в городском конкурсе театральных коллективов. Всего в конкурсе приняло участие 18 театральных постановок, более 30 участников в номинации художественное слово, всего более 100 участников.
В течение двух дней театральные коллективы показывали свое творчество в следующих номинациях: «Малые театральные формы»; «Драматический спектакль»; Художественное чтение.
 Юные артисты продемонстрировали зрителям и членам жюри, актерское мастерство, творчество и любовь к театральному искусству. Все участники конкурса получили свои заслуженные награды и громкие аплодисменты зрителей.
Воспитанники школы-интернат под руководством Чудновской Светланы Александровны стали призерами и победителями в следующих номинациях:
В номинации – Малые театральные формы
место – Театр кукол «Петрушка»;
В номинации – Художественное слово
2 место – Ильмеков Адар;
3 место – Филимонов Иван;
3 место – Батуева Екатерина;
Специальными дипломами были награждены:
Диплом «Юное дарование» — Ильмеков Адар;
Диплом «Юное очарование» — Батуева Екатерина;