Доброе дела - вместе!

Декабрь 4, 2020 Просмотров: 671

Региональная общественная организация по поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Республики Алтай объявляет новогоднюю акцию в честь Нового года для воспитанников КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова».

Помощь детям-сиротам ­­­­– благородное дело. Вместе осуществим новогоднюю мечту каждого ребенка школы-интерната, вместе создадим новогоднюю сказку Дедушки Мороза.

Вы можете сформировать подарок и передать нам. Подарки принимаются до 30 декабря включительно. Подарки вы можете принести по адресу город Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, дом 113, Региональная общественная организация «Единство» по поддержке детей-сирот, в рабочие дни с 8 до 17 ч. Просьба предварительно позвонить по указанным номерам: 8-(38822)63341 Татьяна Валерьевна, 8-(38822)-64835 Наталья Алексеевна.

Подарки могут разными: маленькими и большими, мы будем рады коллективным подаркам от организаций города, республики, так и от индивидуальных лиц.

В этом году мы планируем поздравить 235 ребятишек, возрастом с 4-х до 17 лет.

В ответ мы поздравим и порадуем вас красивыми открытками от воспитанников.

Региональная общественная организация

«Единство» по поддержке детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей Республики Алтай