Повышение квалификации педагогических работников

Октябрь 19, 2020 Просмотров: 450

В рамках образовательных программ повышения квалификации РАНХиГС и Федерального института промышленной собственности по тематикам «Основы цифровой грамотности», «Основы цифровой трансформации» 8 педагогов школы-интерната прошли обучение и получили удостоверения о повышении квалификации. Это Юдина Е.Ю.,Кергилова А.Э., Лобакина И.В., Кайгородова М.Ю., Байталов А.В., Кергилова А.А., Исанова А.Е., Макальчинова А.А.   Обучение по данной образовательной программе организовано дистанционно и бесплатно. Цель программы – обучение граждан компетенциям и технологиям, востребованным в условиях цифровой экономики, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации и в соответствии с профессиональными стандартами.