Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» Творческий конкурс.

Февраль 29, 2024 Просмотров: 103
Всероссийский фестиваль «Футбол в школе»
Творческий конкурс.
Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» среди обучающихся образовательных организаций Российской Федерации 2023/2024 учебного года проводится в рамках совместного проекта Общероссийской общественной организации спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз» и Министерства просвещения Российской Федерации.
Основные задачи Фестиваля:
– привлечение Обучающиеся, к регулярным занятиям физической культурой;
– укрепление здоровья Обучающихся и формирование здорового образа жизни;
– популяризация и развитие футбола в Российской Федерации;
– увеличение количества занимающихся футболом путем привлечения к участию в Фестивале всех возрастных групп и категорий Обучающихся, в том числе с ограниченными возможностями здоровья;
– организация досуга для обучающихся во внеурочное время и в рамках дополнительного образования.
С 22 по 29февраля 2024 года в нашей школе прошел творческий конкурс "Футбол в школе" Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".
Приняли участие обучающиеся с 1 по 9 классы.