Весенние каникулы - чудесная пора!

Апрель 2, 2024 Просмотров: 63

Вот и закончились весенние каникулы - самое чудесное время, когда можно отдохнуть от занятий, узнать много нового и интересного, развлечься и повеселиться.

Все каникулы в школе проходили различные мероприятия. Так в 2-4 кор. Классе прошла игра – викторина «Весенние путешествие», а для старших девочек прошло мероприятие по половому воспитанию. Волонтеры отряда «ДоброЖуковцы» провели экологическую акцию «Чистый берег». В Центре детских инициатив во время каникул прошел кинолекторий, где ребята посмотрели патриотический фильм «Серстренка» и встреча с участником СВО. В Центре «Точка роста» ребята младших классов приняли участие в информационном калейдоскопе, а ученики 6 класса попробовали свои силы в создании презентаций в Microsoft Office, старшеклассники побывали на мастер-классе по видео монтажу в программе «Моvavi video».

Каникулы прошли весело и интересно. Каждый ребенок мог выбрать себе занятие по душе и провести свободное время с пользой. Ребята получили массу положительных эмоций и отличное настроение.