Торжественная линейка «Защитник Отечества»

Февраль 22, 2024 Просмотров: 65

В преддверии Дня защитника Отечества в нашей школе состоялась торжественная линейка «Защитник Отечества».

День защитника Отечества - это всенародный праздник, который воплощает чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости, всеми, кто по заветам предков «Отчизну мужеством прославил».

Открыли линейку самые маленькие будущие защитники – детский сад. Стихи и добрые пожелания звучали в адрес всех мальчиков, юношей и мужчин. Приятным моментом было вручение подарков. Наши парни – это наше будущее, наша надежда и вера в спокойное и мирное будущее.