Шумно и весело прошли Новогодние Ёлки

Декабрь 27, 2023 Просмотров: 148

Новый год - приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем-то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней! В преддверии Нового года в нашей школе 27 числа, прошли новогодние ёлки для всех ребят. Ученики пришли на елку, нарядившись в карнавальные костюмы. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, пиратов и других сказочных героев. В спортивном зале их ждала нарядная новогодняя елка, а развлекали детей сказочные персонажи: дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Кикимора. Самым удивительным для детей было то, что все роли исполняли учителя. Участники получили массу положительных эмоций и сладкие призы. Новогодние поздравления сопровождались отличным настроением, смехом и улыбками.