Радость победы

Декабрь 18, 2023 Просмотров: 104

Жизнь воспитанников школы-интерната всегда наполнена событиями. Ребята прилагают много сил, чтобы добиться высоких результатов. Творчество, спорт – именно здесь реализуют себя дети особо активно.

С 23 по 24 ноября 2023 г. в Горно-Алтайске прошел Республиканский детский вокальный конкурс "Серебряный микрофон". Кучукова Есения и Ильмеков Адар получили почетное 3 место. Руководитель: Кайгородова М.Ю.

16 декабря награждены дипломами Приходько Вавина, Пулотова Мадина, Кучукова Есения за участие в XIV Фестивале творчества «Радуга талантов» среди детей-инвалидоа и детей с ОВЗ. Руководители: Медведева О.Г., Кайгородова М.Ю. Хореографический ансамбль «На крыльях танца» отмечен благодарственным письмом. Девочки под руководством Садыковой А.Р. приняли участие в концертной программе.

16 декабря порадовала результатами Челтуева Айсу. Грамота за 2 место в Первенстве МАУ ДО «Спортивная школа «Грация» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и минитрампе.

Поздравляем с победой в Открытом турнире по стрельбе из лука, который прошел 17 декабря Бакиянова Айаса.

Ждем новых побед! Успехов!