«Гигиена тела. Чистота – залог здоровья»

Ноябрь 16, 2023 Просмотров: 105

В рамках реализации Программы по половому воспитанию обучающихся школы-интерната 14.11.2023 г. во 2 классе прошло мероприятие «Гигиена тела. Чистота – залог здоровья». Мероприятие прошло в необычном формате. К ребятам пришла добрая фея - Ирина Юрьевна Трушникова. Она провела мастер-класс для ребят по мыловарению. Ирина Юрьевна - творческий, умный, добрый человек. Работала ранее учителем технологии. Сейчас тоже вкладывает частичку своей души, помогает воспитывать ребят. Дети сделали по кусочку - пироженке мыла. Мыло получилось ароматное, красивое и аппетитное. Потом Ирина Юрьевна провела викторину на знание правил гигиены. Второклашки активно отвечали на вопросы и получили сладкие призы от доброй феи. Спасибо, Ирина Юрьевна, за ваше доброе сердце!