Об ответственности за дискредитацию вооруженных сил Российской Федерации

Ноябрь 9, 2023 Просмотров: 176

09.11.2023 г. на базе школы-интерната с обучающимися 7-10 классов проведена разъяснительная работа «Об ответственности за дискредитацию, распространение ложной информации вооруженных сил Российской Федерации и призывы к введению мер ограничительного характера в отношении Российской Федерации, ее граждан и юридических сил», разработанную Комитетом по национальной политике и связям с общественностью Республики Алтай.

Ребятам был представлен видеоролик, розданы памятки. Дети активно приняли участие в данном мероприятии, рассматривали различные ситуации и задавали интересующие вопросы. На все вопросы ответили инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску Солтанов А.В. и оперуполномоченный ОУР ОМВД России по г. Горно-Алтайску Адыкаев Д.Г.