ЗАМЕЧТАЙ

Ноябрь 9, 2023 Просмотров: 203

На осенних каникулах вновь прошел Социальный лагерь «ЗАМЕЧТАЙ», организаторы лагеря Елена Растягаева и волонтеры, при содействии советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юдиной Е.Ю.

В течение 6 дней ребята приняли участие в съемках клипа на песню Добрыни Сатина «Любить и созидать», где они смогли попробовать себя и в роли сценаристов, и режиссеров, и актеров, и операторов. Кроме съемок ребята много пели, танцевали, занимались йогой и медитировали, вкусно кушали и очень много радовались. Так же для ребят провели несколько мастер классов по психологий, искусству, арт-терапии и кулинарии.

Самым волнительным моментом для ребят и волонтеров стала премьера клипа. На премьере присутствовали гости, воспитатели, волонтеры, администрация школы-интернат. Премьера клипа прошла отлично, ребята и присутствующие были восхищены работой.

«Мне понравилось в лагере, дни были очень насыщены, но самое главное я смог попробовать себя в роли оператора. Мне очень понравилось и то, что мои отснятые кадры вошли в клип для меня, это стало большой мотивацией для дальнейшего развития в этом направлении» - поделился своим впечатлением Жуманиезов Кадырбек.

Организаторы Социального лагеря «ЗАМЕЧТАЙ» вновь создали творческую атмосферу, наполненную свободой выбора, возможностью выражать себя и верой в свои силы.