Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

Октябрь 20, 2023 Просмотров: 140

Если на деревьях листья пожелтели,

Если в край далёкий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льётся.

Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. Традиционно, в нашей школе прошел праздник, посвященные осени.  В течение недели дети активно готовились к празднику: рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала. Была оформлена выставка творческих работ: стенд с рисунками и поделками из природного материала.

Праздник Осени прошел очень весело.  Дети посвятили ей стихи и загадки, спели песни, а так же в рамках месячника пожилого человека не забыли поздравить почетных гостей, наших ветеранов педагогического труда. Каждому гостю ребята вручили подарки и открытки сделанные своими руками.

Праздник удался на славу! Зал был празднично украшен листьями, а оформленные столы с подделками придали осеннее настроение.