"Субботник – это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия общественного духа

Октябрь 1, 2023 Просмотров: 76

Антуан де Сент-Экзюпери писал в "Маленьком принце": "Есть такое твердое правило - встал утром, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету!" Можно сказать, что волонтеры школы-интерната "ДоброЖуковцы" постоянно исполняют эту заповедь.

18 октября стартовал субботник «Чистое место». Он прошел по инициативе волонтерского отряда. Волонтеры провели агитацию и призвали на помощь всех ребят со школы-интерната. Все собрались для уборки территории от мусора и листвы. Одни занимались сбором листьев, другие переносили мешки с мусором. Все участники активно работали, ведь им нравится помогать другим.

Субботник получился масштабным!