Большая учительская неделя

Октябрь 2, 2023 Просмотров: 171
Санаторно-лесная школа для детей больных туберкулезом при Детском туберкулезном санатории в с. Чемал была открыта в далеком 1961 году. В настоящее время образовательные услуги для детей, находящихся на лечении в КУЗ РА «Противотуберкулезный диспансер» детское санаторное отделение предоставляет филиал КОУ РА «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей им. Г.К. Жукова».

В нашем филиале работает педагогический коллектив высококлассных, талантливых учителей, который отличается высокой работоспособностью, стремлением к новым высотам. Принципы деятельности педагогов - доверительное общение с учениками, преданность любимому делу. Сплоченный коллектив педагогов нашего филиала - условие успешного обучения и развития учеников.

#БольшаяУчительскаяНеделя23 #БУН23