Декада

Сентябрь 27, 2023 Просмотров: 130
В рамках классных встреч «Перспектива будущего» прошла душевная встреча с Путинцевым Ф.Г. Человек, который в силу жизненных обстоятельств, стал спортсменом по настольному теннису. Дети были открыты для беседы и задавали очень много жизненных вопросов. Самое главное, что поняли ребята – спорт важен не только людям, у которых есть руки и ноги. Спортом могут заниматься все, кто силен духом!

Всю неделю обучающиеся готовили профилактические листовки и памятки на темы: «Курение»,  «О вреде алкоголя»,  «О пользе физической культуры»,  «О недопустимости нахождения детей вне дома в ночное время суток», «Подросток и уголовная ответственность». Каждую перемену собирались ребята для того, чтобы познакомиться с информацией, рассмотреть иллюстрации