Декада

Сентябрь 25, 2023 Просмотров: 145

«Классные встречи» прошли для ребят. Приняли в стенах нашей школы представителей РОО "Ветераны Боевых Действий" РА. Люди, которые прошли не одну военную операцию. Люди, которые могут рассказать множество жизненных историй. Люди, которыми можно гордиться и брать с них пример! Задушевная беседа, ценные советы. Ребята померили бронежилеты, посмотрели оружие. Самой интересной гостью оказалась змея Жанна, которая сопровождает хозяина в зоне СВО.

Ребята с особым чувством заботы и трепета писали письма солдатам, которые отправят с гуманитарной помощью в начале октября.

Также в рамках декады прошла лекция детского гинеколога. Более 30 воспитанниц пообщались с врачом, задали свои вопросы.

Ребята кадетской роты посетили музей МВД, кинологическую службу. Профориентационные экскурсии помогают ребятам определить свою цель на будущее и узнать все тонкости данной профессии.