Декада

Сентябрь 23, 2023 Просмотров: 123

День здорового образа жизни!

Сборная команда школы-интерната по футболу продолжает сражаться за «Таежный кубок-2023». Удачи вам, ребята!

В школе тоже скучать не пришлось. Спортивно-оздоровительное мероприятие «Троеборье» провели сотрудники ООДУУП и ПДН, ОРЛС. Ребята показали свою физическую подготовку в командном беге на 1000м. Проявили выдержку при отработке комплекса силовых упражнений. Но самым интересным и захватывающим этапом был страйкбол (стрельба по мишеням). Личные и командные результаты показали ребята. Все были награждены сладкими призами и рюкзаками с канцелярскими принадлежностями.

Для начальных классов тоже прошло спортивное мероприятие. Передача мяча, перетягивание каната, бег парами и другие испытания прошли самые маленькие участники Дня ЗОЖ.