Декада

Сентябрь 22, 2023 Просмотров: 152

День начали в Пограничном управлении ФСБ России по Республике Алтай. Профориентационная экскурсия, показ музея, знакомство с оружием, беседы с интересными людьми.

Снова открыла двери для наших ребят из кадетской роты пожарная часть № 1 отряда Горно-Алтайск. Ребята знакомились с техникой, снаряжением, задавали вопросы о работе спасателей.

Для педагогического состава проведено практическое занятие «Меры экстренного реагирования при самовольных уходах несовершеннолетних воспитанников». Тема актуальна для нашей образовательной организации. Инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску Солтанов А.В. принял участие в беседе, рассказал о своей практике, ответил на вопросы педагогов.