Дорогие выпускники!

Июнь 23, 2023 Просмотров: 194

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с завершением экзаменов и окончанием школы. Сегодня перед вами открывается дорога во взрослую жизнь. Это время приятных волнений, когда приходится совершать первые самостоятельные шаги. Позади остались чудесные школьные годы, наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями. Благодаря им вы обрели знания и силы, которые помогут уже в выборе профессии, в достижении целей, в реализации идей. В этот особенный год, Год педагога и наставника, расставаясь со школой, помните о ваших педагогах и наставниках, о тех, кто все эти годы был рядом, кто помогал в трудную минуту, кто в каждом из вас оставил частицу своей души. Говорите учителям: «Спасибо!». Дорогие ребята! Будьте креативными, новаторами, поскольку мир быстро меняется. Залог успеха – созидание и предприимчивость. Ничего не бойтесь. И помните, смелых и отважных всегда ждёт вознаграждение.
Министр образования и науки Республики Алтай Ольга Саврасова