Итоги республиканского (заочного) конкурса на лучшую разработку внеклассного мероприятия «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Май 19, 2022 Просмотров: 458

С 10 марта по 29 апреля 2022 года состоялся республиканский (заочный) конкурс на лучшую разработку внеклассного мероприятия «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам». Конкурс проводился с целью поиска интересных и нестандартных идей, новых эффективных форм работы с детьми, поддержка и распространение опыта педагогов образовательных организаций Республики Алтай

В конкурсе приняли участие 14 педагогов Республики Алтай. По итогам экспертизы конкурсных работ определен победитель и призёры . Шонкорова Айяна Олеговна, воспитатель КОУ РА «Школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», - призер конкурса,   диплом II степени. Поздравляем призера!!!