1 сентября ДЕНЬ ЗНАНИЙ!!!

Август 25, 2021 Просмотров: 616

Для всех нас 1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому каждый готовится заранее в ожидании встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями.

С особым нетерпением Дня знаний ждут первоклассники, они впервые сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и интересного об окружающем мире. И мы должны им помочь полюбить школу, полюбить учиться.

Очень важный год наступает и для выпускников, ведь впереди у них последний школьный период, экзамены, прощание со школой, учителями и друзьями.

1 сентября 2021 года в 10 часов для учащихся школы-интерната им. Г.К. Жукова состоится торжественная  линейка, посвященная Дню знаний.

Обращаем внимание всех участников образовательного процесса на выполнение требований безопасности: прохождение термометрии на входе в здание, масочный режим (обязателен для родителей), обработка рук антисептическими средствами, соблюдение социальной дистанции.