Декада

Сентябрь 19, 2023 Просмотров: 106

Сотрудники отдела МВД России по г. Горно-Алтайску провели практическое занятие с педагогическим коллективом школы-интерната по теме «Как не допустить совершения несовершеннолетним правонарушения».

Перед собравшимися выступил Аржан Николаевич Тенгереков, заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску.

В своем выступлении Аржан Николаевич остановился на вопросах по выполнению ФЗ 120 «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних». Выступавший ответил на вопросы, которые поступили от педагогов. Встреча получилась деловой и конструктивной.

А для воспитанников 9-х классов прошла экскурсия в музей МВД по РА. Сотрудники УГИБДД, ООДУУП и ПДН провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения. Познакомили со служебным автомобилем, специальными средствами, имеющимися на вооружении у сотрудников ДПС.