Праздник детства

Май 31, 2023 Просмотров: 119

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В преддверие Дня защиты детей, в школе-интернат прошел праздник для детей «Планета детства». В этот день воспитанники играли, пели, танцевали, участвовали в интересных конкурсах и викторинах. Победители увлекательной игр получили подарки. Ребята зарядились хорошим настроением на весь день!

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.