Апрель 7, 2022 Просмотров: 263

Как сказал президент России Владимир Путин: «Мы должны строить свое будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – патриотизм».
Школьные уроки являются важным воспитательным моментом в формировании у подрастающего поколения активной гражданской позиции, уважения к героическим страницам в истории Отечества.

Сейчас, как никогда, нужно не только помнить историю своей страны, знать о подвигах героев, но и не забывать о наших ветеранах, ведь именно они могут подлинно рассказать о событиях тех дней. Мы должны воспитывать патриотов своей родины, прививать им чувство гордости и мужества.

Уроки проходят в рамках регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» нацпроекта «Образование», реализуемого Минпросвещения России.