1 октября день пожилых людей.

Октябрь 8, 2021 Просмотров: 354

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

По сложившейся традиции в  школе-интернате прошло торжественное мероприятие «Вы сердцем молодые…», были приглашены ветераны труда, когда то работающие в школе-интернате и работники которые до сих пор передают свою любовь, знания и умения воспитанникам.

В праздничном концерте  приняли участие приглашенные гости Александра Попова и Антон Абросимов, так же выступили ребята из театральной студии «Овации» художественный руководитель Казаева К.В., хореографической студии «На крыльях танца» художественный руководитель Садыкова А.Р., центра «Уют» руководитель Медведева О.Г., фольклорной  студии «Учер» художественный руководитель Саланханов А.С. Праздник закончился традиционным чаепитием.