8 Марта - праздник особенный, праздник любви и нежности!

Март 8, 2022 Просмотров: 369

8 Марта - праздник особенный, праздник любви и нежности! В честь праздника в наших дошкольных группах прошел утренник "Мини-мисс". Воспитателями была проведена большая подготовительная работа: готовили конкурсы, учили с детьми стихи, разучивали песни, танцы. Праздник прошел в виде конкурса, участвовали по 3 девочки из каждой группы. К конкурсам каждая группа подготовилась заранее, девочки проявили свое творчество и артистизм. В утреннике приняли участие все дети: они играли, пели песни, читали стихи, танцевали. По итогам конкурсов определились номинанты. Так, "Мисс самая талантливая" стала Алькова Маша из средней группы, "Мисс очарование" - Бекина Маша из 1 подготовительной группы, а "Мисс веселая" достался Платоненко Ксения. Остальные девочки тоже не остались без призов, им были вручены медальоны "Мисс солнышко". Благодаря слаженной работе воспитателей и детей праздник удался. Праздник, несомненно, принес в жизнь дошкольников атмосферу весенней радости и счастья.