Молодогвардейцы организовали творческие мастерские для воспитанников школы-интерната

Март 22, 2021 Просмотров: 555

В Международный день счастья, 20 марта, активисты «Молодой Гвардии Единой России» Республики Алтай провели мастер-класс по рисованию и оригами для учащихся школы-интерната имени Г. К. Жукова.

Творческий десант «Молодой Гвардии» во главе с руководителем объединения Александром Крючкиным показал детям технику создания  портрета и помог освоить заимствованное из Японии искусство оригами.

Ребята с удовольствием попробовали применить теорию на практике, а после занятия пообщались с молодогвардейцами, рассказав им о своих увлечениях и планах на будущее.

Этой акцией сотрудничество общественной организации со школой не ограничится, достигнута договоренность с администрацией учебного заведения  о дальнейшем взаимодействии.