Впереди всех...

Апрель 10, 2019 Просмотров: 1270

Обучающиеся начальных классов принимают активное участие в различных конкурсах и олимпиадах школьного, республиканского и всероссийского уровня.

Во Всероссийском творческом конкурсе рисунков "Стоит солдат на страже Родины" дипломами 2 степени награждены Кузнецов Стас, Самородов Иван, Афанасьева Дарья, Казанцев Кирил, Лопарев Антон, Марков Эжер. Дипломами 3 степени Агаева Софья, Погосян Влад, Жуманиезов Кирилл.

В международной онлайн олимпиаде проекта compedu по русскому языку Уткин Кирилл, Решетников Михаил, Жуманиезов Кадырбек, Марков Эжер, Паромова Раиса получили сертификаты участников. Афанасьева Дарья, Афанасьева Лиза награждены дипломами 1 степени, Каташева Изабелла. Туткушев Иван дипломом 2 степени. Таныгин Павел дипломом 3 степени.

Обучающиеся первого класса попробовали силы во Всероссийской онлайн-олимпиаде по русскому языку "Заврика". Дипломом победителя была награждена Агаева Софья. Уванчиков Давид, Талкыбаева Талкебер, Погосян Юра, Аникин Максим получили похвальные грамоты.

Огромную работу по подготовке детей к конкурсам и предметным олимпиадам првоели учитель-логопед Герасимцева И.В., классные руководители: Туянина А.Г., Крачнакова Н.Г., Тишинова М.В.,  Вельмина Т.Н. и воспитатели групп. Поздравдяем победителей и призеров. Молодцы!!! Так держать!

МО Учителей начальных классов