Хроника новостей методического объединения художественно-эстетического и физкультурно-оздоровительного цикла "Город Мастеров"

Апрель 15, 2019 Просмотров: 1380

7 апреля 2019 года в Горно-Алтайске, в спортивном зале ГАГПК им. М.З. Гнездилова состоялось первенство РА по боксу. Более шестидесяти участников съехались со всей Республики Алтай. Обучающийся нашей школы Алтайчинов Сергей занял 2 место в весовой категории до 40 кг.

10 апреля 2019 года национальной библиотеке им. Чевалкова прошел конкурс "Живая классика" на алтайском языке. Нашу школу представляли Погосян Наталья, Тантыева Александра, Малчинова Айкуне. Наши участники достойно выступили и были награждены памятными дипломами.

Педагогом дополнительного образования Крачнаковой Надеждой Григорьевной был представлено открытые занятие по теме "Праздник весны". Занятие прошло в дружеской, комфортной обстановке. Дети рисовали пейзаж, где центром являлось ветка маральника, выполненная в технике "Рисование Пальцем". Была оформлена выставка работ. Дети с радостью делились своими впечатлениями.

12 апреля 2019 года в Республиканском центре дополнительного образования прошел региональный турнир по шахматам "Белая ладья". Обучающийся нашей школы Туткушев Иван стал чемпионом Республики Алтай. Пройдя весь турнир спокойно и уверенно, проиграв лишь одну встречу, стал победителем регионального турнира "Белая ладья".

Подавляем всех участников и победителей. Также поздравляем тех людей, без которых не было бы этих успехов, их руководителей: Кармакову В.Я., Чинатова Н.Н., Крачнакову Н.Г. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!

МО художественно-эстетического и физкультурно-оздоровительного цикла "Город Мастеров"