Поздравление Министра образования и науки Республики Алтай с Днем учителя!!!

Октябрь 4, 2024 Просмотров: 9
День учителя — это особенный праздник для каждого из нас, ведь все мы помним своих учителей и благодарны им за мудрость, заботу и внимание.

Уважаемые коллеги, вы с огромной любовью, вниманием и заботой относитесь к своим ученикам. Формируете их мировоззрение, систему ценностей, раскрываете таланты и способности. На каждом уроке вместе с вами они открывают для себя что-то новое, интересное. И конечно, вы являетесь для них примером во всём.

Сегодня в школах Республики Алтай трудятся порядка четырех тысяч учителей. Это люди, которые не только передают знания подрастающему поколению, но и постоянно учатся сами. Осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют инновационные проекты.

Это безусловно отражается на уровне знаний и умений наших учеников, которые из года в год показывают достойные результаты при сдаче единого государственного экзамена, олимпиадах и соревнованиях.

Каждый день вы делитесь своими знаниями, учите доброте и воспитываете в учениках любовь к жизни. Сегодня я хочу выразить вам искреннюю благодарность за ваш значимый труд, преданность своему делу и чуткое отношение к своим ученикам.

Отдельный слова благодарности выражаю ветеранам педагогического труда! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия! Уверена, что традиции, заложенные вами, продолжают жить и развиваться.

С праздником! С Днем учителя!

Министр образования и науки РА
Ольга Саврасова