Творческая встреча с Воскресенским Е.А. «АКТЁР НЕ ПРОФЕССИЯ, А ДИАГНОЗ»

Июль 6, 2023 Просмотров: 168

05.07.2023 г. в рамках V Всероссийского кинофестиваля «Зеркало Будущего PRO» на базе школы-интерната состоялась творческая встреча с российским актером театра и кино, телеведущим Воскресенским Евгением Александровичем.

Талантливейший актер Евгений Воскресенский начал свою трудовую деятельность у выдающегося режиссера Эльдара Рязанова в кинокартине «Забытая мелодия для флейты».         Сейчас фильмы с его участием смотрят многие дети. Вот и наши воспитанники с огромным удовольствием посмотрели «12 месяцев. Новая сказка». А некоторые ребята смотрели не первый раз и с удовольствием комментировали самые яркие моменты. После просмотра прошла душевная беседа о фильме, о жизни актера.

Комедийное дарование, драматический талант и любовь зрителей к актеру свидетельствуют о том, что Евгений Александрович Воскресенский один из самых прогрессивных артистов новейшего времени...