День знаний!

Сентябрь 2, 2024 Просмотров: 47
В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке.

Сегодня  первоклассники  впервые переступили порог нашей школы как её полноправные хозяева - ученики.

Директор школы Галина Валентиновна Маташева  поздравила всех обучающихся, учителей с началом нового учебного года.

Всех нас в этом году ждёт много открытий и много побед! Мы от всей души желаем, чтобы путь к ним не показался долгим, чтобы на каждый урок учащиеся и учителя шли с удовольствием!

С Днём знаний, в добрый путь!