День 1 «Детство – это я и ты».

Май 28, 2024 Просмотров: 48

Сегодня в нашей школе состоялся первый день открытия летнего пришкольного лагеря.
Два отряда, которые объединяют ребята начального и среднего звена. В ходе организации летнего отдыха началась реализация двух программ: «Содружество Орлят России » и «По тропинкам малой родины».
Первый день в лагере прошёл насыщенно: дождливое утро началось для наших отрядов с бодрой зарядки, после которой патриотично, весело и дружно отправились на торжественную линейку.
Старшая группа ребят посетила торжественное мероприятие, посвященное Дню пограничника у памятника «Пограничникам всех поколений». Младшие ребята приняли участие в мастер-классе по Арт-терапии.
После нас ждали волонтеры Алтай Резорта с насыщенной игровой программой: танцы, конкурсы, кричалки, море сладостей.
Даже дождливая погода не смогла испортить нашим отрядам настроение.
А мы готовимся к следующему дню!