Детский омбудсмен Мария Львова-Белова посетила школу им. Г.К. Жукова

Май 17, 2024 Просмотров: 84

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова 16 мая посетила школу им. Г.К. Жукова

В рабочей поездке ее сопровождали глава региона Олег Хорохордин, вице-премьер РА Динара Култуева.

Детский омбудсмен посетила уроки технологии для мальчиков, где ребята рассказали, что делают подарки для участников СВО, а девочки занимаются изготовлением сумок в технике лоскутное шитье.

Так же Мария Алексеевна была приглашена в кабинет истории. Где учитель истории и обществознания Анатолий Борисович рассказал о направлениях своей работе и о том, что стены школы выпускают достойных граждан страны и главная гордость это Герой России Амыр Аргамаков, начальник штаба мотострелкового батальона в зоне проведения специальной военной операции.

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова пожелала детям самореализации и благополучия, а педагогам успешной работы.