Октябрь 4, 2024 Просмотров: 44

Сегодня в нашей школе прошел яркий праздничный концерт ко Дню Учителя!

В это день совет старшеклассников  совместно с советником директора встретили театрализовано  учителей и посвятили их в Богов Олимпа.

Так же в школе прошел традиционный день самоуправления. Обучающиеся 9-10 классов попробовали себя в роли педагогов.

А для учителей в этот день прошел шуточный «Урок - наоборот». ,Старшеклассники  предложили им на один день снова сесть за школьные парты. Учителя с удовольствием работали на этом уроке, войдя в роли учеников. Урок понравился и учителям, и старшеклассникам!

А  в итоге праздничного дня учителей ждал праздничный концерт  с поздравлениями, словами благодарности и творческими номерами наших талантливых ребят, которые подготовили песни,танцы,стихи, сценки для наших любимых педагогов.