День второй

Май 29, 2024 Просмотров: 79

Лагерной смены теперь путь открыт,
Лето веселой улыбкой манит,
Солнце на небе ребятам сияет,
Светом, теплом нас всех согревает.

Второй день нашей детской оздоровительной пришкольной площадки выдался теплым и солнечным. Не сидим на месте, а активно занимаемся спортом, подвижными играми.

Первый отряд «По тропинкам малой родины» в рамках полевых сборов день начал с физической подготовки. Именно такая разминка нужна перед строевой и огневой подготовкой. Подготовили и привели в порядок оружие, чтобы следующий день прошел плодотворно. В планах показательное выступление перед младшими товарищами.

Младшие «Содружество Орлят России» тоже не скучали. Ребята после веселой зарядки побывали на занятиях по кулинарии и Очумелых ручках. Затем ребята посетили школьный музей, где ребятам рассказали о Героях нашей страны и в Центре «Народов Республики Алтай», рассказали о народах, проживающих на территории нашего региона и о семейных традициях. В конце дня ребят ждала увлекательная игровая программа, где они смогли весело провести время.