Октябрь 5, 2023 Просмотров: 148

В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. Они предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.

Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа, и не было лишнего шума.

И пока ученики вживались в роль учителей, для учителей был проведен урок на тему: «Школьный день на оборот». На уроке учителя стали учениками 12 «А» класса, юные ученики справились с каверзными заданиями молодых учителей и с юношеским задором повеселились.

Этот праздничный день завершился праздничным концертом, чествующим наших дорогих педагогов. Такое окончание дня стало подарком для всех тех, кто даёт дорогу в жизнь своим ученикам.
День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.

Большое спасибо всем, всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!

#БольшаяУчительскаяНеделя23 #БУН23