Сентябрь 30, 2024 Просмотров: 16

В целях развития и реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ на базе нашей школы создан Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Центр выполняет функцию общественного пространства для развития общекультурных компетенций, цифрового и шахматного образования, проектной деятельности, творческой самореализации детей, педагогов, родительской общественности.

Целями деятельности Центра являются создание условий для внедрения новых методов обучения и воспитания и новых образовательных технологий.

На мероприятии выступили директор школы Маташева Г.В., заместитель директора по учебной работе Бедушева С.В., заместитель директора по воспитательной работе Текешева Н.А., руководитель Центра Точка Роста Исанова А.Е., а также педагоги дополнительного образования: Терновых А.Н., Кривоногова Т.П., Садыкова А.Р.